Резиновый коврик диэлектрический цена: Купить Ковер диэлектрический резиновый 1-1000х1000 мм (9753)

Электрические покрытия | Покрытие распределительного щита

Boddingtons Electrical Ltd в настоящее время закрыта на праздничный период и вновь откроется во вторник, 3 января 2023 г.
Boddingtons Electrical Ltd закрыта на праздничный период и вновь откроется во вторник, 3 января 2023 г.

  • СИЗ — CPE

  • Электрическое покрытие

Изолирующие маты, также известные как диэлектрические или электрозащитные маты, используются для защиты людей и частей электрооборудования, используемого в распределительных, перед распределительными щитами, трансформаторами и другими высоковольтными рабочими местами.

Компания Boddingtons Electrical известна во всем мире как производитель высококачественных ковриков. Наши коврики используются во всем мире клиентами, которые работают в режиме реального времени, а также инженерами-электриками в таких областях, как энергетика, нефтехимия, морское дело, центры обработки данных, банковское дело и машиностроение.

Уже более 25 лет компания Boddingtons Electrical поставляет широкий ассортимент высококачественных электроизоляционных матов, часто называемых матами для распределительных щитов.

Резина известна своими исключительными электроизоляционными свойствами. Имея возможность уменьшать или останавливать электрический ток, электрические резиновые коврики или коврики для распределительных щитов являются обычной поверхностью для сред с высоким напряжением. Используемый для защиты рабочих от поражения электрическим током, он идеально подходит для производственных помещений, диспетчерских, распределительных щитов и мест, где люди работают с оборудованием под напряжением.

Мы предлагаем самый широкий ассортимент покрытий для электробезопасности и покрытий для распределительных щитов в Великобритании, отвечающих всем требованиям — IEC61111 (все классы), ASTM D178, BS 921. огнестойкость, низкое дымообразование, маслостойкость и устойчивость к проколам, и их часто выбирают за эти свойства.

Выбирайте с осторожностью

Коврики электробезопасности изготавливаются специально для защиты от поражения электрическим током и проходят испытания на устойчивость к определенным указанным напряжениям, поэтому крайне важно обеспечить правильный уровень защиты в соответствии с напряжением оборудования над которым ведется работа.

Европейский стандарт IEC 61111:2009, заменивший национальные стандарты стран ЕС, классифицирует электроизоляционные маты по устойчивости к пробою под высоким напряжением на 5 классов.

  • Класс 0 — Рабочее напряжение: 1 000 В — Испытательное напряжение: 5 000 В — Выдерживаемое напряжение: 10 000 В
  • Класс 1 — Рабочее напряжение: 7 500 В — Испытательное напряжение: 10 000 В — Выдерживаемое напряжение : 20 000 В
  • Класс 2 — Рабочее напряжение: 17 000 В — Испытательное напряжение: 20 000 В — Выдерживаемое напряжение: 30 000 В
  • Класс 3 — Рабочее напряжение: 26 500 В — Испытательное напряжение: 30 000 В — Выдерживаемое напряжение: 40 000 В
  • Класс 4 — Рабочее напряжение: 36 000 В — Испытательное напряжение: 40 000 В — Выдерживаемое напряжение : 50 000 В