Коврик музыкальный танцевальные соревнования: Ami&Go Коврик музыкальный Танцевальные соревнования 93 x 89 см свет 20603

Танцевальный коврик к телевизору

Если наскучили серые будни и хочется добавить к домашнему досугу изюминку и драйв, а также удивить гостей необычным новым конкурсом, требующим активность, тогда непременно стоит обратить внимание на коврик для танцев.

Это развлекательное приспособление не только простое в применении (легко подключается к телевизору), но и помогает каждому почувствовать вкус детства, чуть подурачиться или осуществить давнюю мечту – научиться двигаться в танце. Танцевальный коврик поможет развлечь большую компанию в соревновании на лучшего танцора вечера. Достаточно только скачать плейлист iptv 2019 и можно начинать танцевать. А спутниковое телевидение станет отличным помощником в этом.

Танцевальные (музыкальные) коврики к телевизору делятся на 2 вида. Основное отличие данных приспособлений для активного времяпровождения – количество кнопок, что нужно поочередно нажимать ногами. Танцевальный коврик к телевизору можно подключить несколькими способами: более старые модели стандартными штекерами «тюльпаны», новые – при помощи USB- разъема.

Танцевальный коврик TV, что имеет выход USB, значительно удобнее для подключения, потому как связь с телевизором осуществляется лишь одним кабелем. Для подключения подобного изделия с выходом типа «тюльпан» проводов будет чуть больше, но на быстроту и легкость подключения это не влияет.

Чтобы выбрать себе танцевальный коврик, достаточно просто определиться с бюджетом. Отлично себя зарекомендовали, как навороченные дорогостоящие модели, так и более бюджетные и простые. Все музыкальные коврики разделяются на 3 вида.

  • Самыми бюджетными и наиболее доступными ковриками к телевизору для танцев остаются тонкие модели. Подобные варианты легко хранить, просто свернув изделие. Преимуществами бюджетных танцевальных ковриков к телевизору стала практичность и дешевизна приспособления.
  • Коврики для танцев уплотненного типа. Они имеют специальные жесткие вставки на кнопках, что положительно влияют на точность движений, быстроту игры. Развлекаться с этим ковриком для танцев – сплошное удовольствие, ведь он помогает больше отдаваться азарту, танцам до упада.
  • Самыми дорогостоящими и практичными, надежными и устойчивыми вариантами музыкальных ковриков к телевизору остаются танцевальные платформы. Подобные модели максимально приближенные к игровым автоматам для танцев (оригинальная версия игры). Единственный минус помимо стоимости изделия, — неудобство хранения игровой музыкальной платформы (она занимает много места).

Правильно подобранный коврик для танцев, подключаемый к телевизору, сделает каждую танцевальную игру веселой и захватывающей, незабываемой. Подобное приспособление поможет всем членам семьи, а также гостям насладиться игрой в хит мировых автоматов, не выходя из дома. Подобное времяпровождения у телевизора не только увлекательное, но и весьма полезное занятие, которое помогает размять мышцы, быть более активным и подтянутым.

Подобная игрушка станет незаменимым помощником для родителей, дети которых много времени проводят за компьютером, планшетом или смартфоном. Танцевать на музыкальном коврике – отличная веселая пауза между выполнением домашнего задания. Оно поможет размяться после длительного сидения за компьютером. Веселые спортивные танцевальные соревнования сплотят семью, помогут подвигаться под зажигательные музыкальные миксы.

Детки с удовольствием кружатся и скачут под музыку на танцевальном коврике. Перед телевизором они могут принять участие и в запрограммированных «соревнованиях»: спортивная ходьба, тройной прыжок, метание диска и копья, прыжки в длину и высоту, спринт, бег с препятствиями.

Соревнования — Интриги Танец Интенсив

Общая информация

Вход свободный

Интриги конкурсы и шоу можно смотреть бесплатно! Нам нравится видеть, как ваши семьи и друзья поддерживают вас.

Требования к соревнованиям

Чтобы участвовать в соревнованиях, танцор ДОЛЖЕН быть зарегистрирован.

Видеосъемка запрещена из-за материалов, защищенных авторским правом. Во время соревнований НЕТ видео или фотосъемки — это будет строго соблюдаться. Intrigue Dance Intensive оставляет за собой право использовать любые материалы, снятые во время конвенции и соревнований, в рекламных целях.

Не пропустите

 

Присоединяйтесь к нам на Nationals и проведите неделю вдохновения, развивайте свое мастерство и погружайтесь в мир творческого роста что отражает балетный стиль.

ПУАНТЫ
Состоят из балетной техники с использованием пуантов.

ДЖАЗ
Преимущественно джазовая техника с быстрой музыкой.

LYRICAL
Сочетание балетной и джазовой техники в эмоциональной программе, включающей в себя музыку для управления чувствами и ритмами.

МОДЕРН
Сочетание модерна и джаза слилось воедино с сильным акцентом на современную технику.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР
Состоит из бродвейского, кино или музыкального танцевального стиля, может включать актерское мастерство и/или костюмы.

CONTEMPORARY
Современная джазовая программа, основанная на современных, лирических и балетных движениях.

БАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Дополнительный стиль к Интриге, включает все стили Бального зала. Наиболее распространены фокстрот, вальс, румба, ча-ча-ча и свинг.

TAP
Состоит из метчиковой техники. За любые записанные звуки постукивания на музыкальной дорожке будет снято пять баллов. (Упражнения с забивкой не должны быть отнесены к категории «занятия постукиванием», а относятся к категории «Специальные»)

ХИП-ХОП
Упражнения, состоящие в основном из техники хип-хопа.

АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Упражнения, состоящие из контролируемых акробатических и ритмичных гимнастических движений, требующих равновесия и гибкости, могут содержать гимнастические пассы. Хотя большая часть номера должна содержать акробатические движения, она также должна содержать хореографические танцевальные движения. Нет категории для чисто акро/гимнастических упражнений, и использование матов строго запрещено.

POM PON
Упражнение с использованием помпонов не менее 50% продолжительности упражнения. Акробатические движения могут быть включены вместе с танцевальными па и хореографией.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Закуски, этнические/фольклорные, характерные, новинки и т. д.

ОТКРЫТЫЙ
Любая комбинация двух или более из вышеупомянутых категорий.

 

Вступительные взносы за участие в конкурсе

Вступительные взносы указаны за номер и исполнителя.
Intrigue Dance Intensive предоставляет десятисекундный льготный период для каждого номера. Один балл будет вычитаться каждые пять секунд после льготного периода.

 

Сборы до истечения срока

$140.00

3 minutes max

$75.00 per dancer

3 minutes max

$60.00 per dancer

3 minutes max
(4-9) dancers

$60.00 per dancer

3 minutes max
(10- 15) Dancers

$ 60,00 за танцовщица

4 минуты макс
(16-24) Танцоры

$ 60,00 за танцор

5 минут макс
(25-49) танцоры

$ 65. 00 на Dancer

7 минут. +) танцоров

Плата после крайнего срока

$ 160,00

3 минуты макс

$ 95,00 за танцор

3 минуты макс

$ 80,00 на танцовщица

3 минуты максимум
(4-9) Dancers

3 минут
(4-9).

3 минуты
(4-9). макс. минут
(10-15) танцоров

80,00 $ на танцора

макс. 4 минуты
(16-24) танцоров

80,00 $ на танцора

5 минут макс.
(25-49) 8,000 $ на танцора

20005

Максимум 7 минут
(50+) танцоров

*Плата в размере 5,00 долларов США за танцора будет добавлена, если номер превышает отведенное время.

Уточнение среднего возраста

Чтобы найти подходящую возрастную категорию для своего номера, просто сложите возраст всех танцоров на дату начала соревнований и разделите на количество танцоров в заявке. При нахождении среднего возраста вашей рутины всегда удаляйте десятичную точку. Например, если средний возраст возвращает число 15,8, удалите 0,8, чтобы получить средний возраст 15 лет. Таким образом, ваше число будет помещено в группу подростков, возраст 13–15 9.0005

Примечание : все возраст по состоянию на 1 января 2023 года.

Mini :
Возраст: 8 и до

Teen :
Возраст: 13-15

Junior:
33333333 гг. 12

Старший:
Возраст: 16-21

Критерии оценки

Постановка
Хореография и музыкальность
Общая производительность
Техника
. Общая производительность
. Каждый судья выставляет оценки от 1 до 100 баллов. Суммарная оценка судей является общей оценкой.

True Artist

291 — 300 баллов

Platinum

276 — 290,99 баллы

High Gold

261 — 275.99

246 — 26099

246 — 26099

9000

246 — 26099

9599000

246 — 26099

246 — 26099

9000 2 261. 245,99 балла

Бронза

216 — 230,99 балла

 

Ограничения и требования для участия в студии

Региональное соревнование будет ограничено отведенным временем. Заявки будут приниматься и приниматься в порядке живой очереди. Если заявок слишком много, соло и дуэты/трио должны быть доступны для участия в пятничных соревнованиях, начиная с 7 утра. Мы сделаем все возможное, чтобы уведомить студии за 7 дней до даты начала мероприятия, если соревнование может состояться в начале пятницы.

Регистрация на соревнования закрывается за четыре недели до начала мероприятия. Информация о входе должна быть заполнена, чтобы быть принятым. Все участники должны быть зарегистрированы на всю конвенцию, чтобы участвовать в соревнованиях.

Крайний срок внесения любых изменений в конкурсные работы должен быть за три недели до начала конкурса.

Нет ограничений на количество номеров, в которых может участвовать исполнитель.

Учителя, владеющие более чем одной студией, могут подавать заявки для каждой студии, если обе студии зарегистрированы отдельно для участия в съезде и конкурсе.

Живой реквизит не разрешен. Общий реквизит приветствуется. Никаких больших декораций, опасного или негабаритного реквизита.

Судьи могут изменить категорию и/или категорию заявки, если это оправдано.

Плата за участие в конкурсе не возвращается. Плата за услугу возврата чека составляет 25 долларов США.

Все зарегистрированные танцоры могут участвовать в соревнованиях, если они не являются учителями или профессионалами.

Танцоры не могут зарегистрироваться для участия в двух разных студиях на одном соревновании.

 

Подтверждения

Если вы зарегистрируетесь в течение 4 недель, участники получат подтверждение по электронной почте с подробным описанием зарегистрированных участников конвенции, номерами соревнований и информацией об оплате.

Каждая студия должна загружать свою музыку после регистрации на DanceComp Genie только в формате .mp3 или .m4a. Вся музыка должна быть загружена за 7 дней до даты начала мероприятия. Чтобы обеспечить бесперебойную работу наших мероприятий, мы не сможем получить доступ к музыке, загруженной в неделю проведения мероприятия. Intrigue также принимает USB-накопители. USB-носитель должен иметь правильное название процедуры и номер записи для каждой записи. Студии должны предоставить всю музыку и резервные USB-накопители на стойку регистрации Интриги не позднее, чем за два часа до начала конкурса. Мы не принимаем музыку, записанную на таких устройствах, как mp3-плееры, компакт-диски или телефоны. Резервные USB-накопители должны иметь записи, правильно помеченные в каждой папке (например, номер записи — название записи).

Награды

Лучшие награды будут выбраны судьями Intrigue.

  • 1 место – в категории должно быть три или более участников
  • 2-е место – в категории должно быть пять или более участников
  • 3-е место – в категории должно быть семь или более участников

Если в дивизионе 1 или более участников, общие награды будут вручены для каждой соответствующей возрастной группы и дивизиона. Денежные призы будут выдаваться только в дивизионе с 3 или более заявками. Все призы выдаются в виде кредита на любое мероприятие Hype или Intrigue в течение одного года с даты выдачи.

  • Соло: $75
  • Дуэт/трио: 75 долларов США
  • Малая группа (4-9): 100 долларов США
  • Большая группа (10-15): 100 долларов США
  • Линия (16-24): 100 долларов США
  • Производство (25-49 лет): 150 долларов США
  • доб. Производство (50+): $200

* Соло и дуэты/трио не участвуют в общем зачете конкурса.

  • Мини: 225 долларов США
  • Младший: $225
  • Подросток: $225
  • Старший: $225

Выбрано судьями Intrigue за лучшую общую хореографию в групповой записи.

Выбрано жюри Intrigue из квалификационных студий за самое творческое и захватывающее дух выступление в групповой записи. Узнайте больше по нашей ссылке Studio Awards!

Награды Studio Awards

Награда True Director

Intrigue отмечает студии, которые охватывают все стили танца. Студии, соревнующиеся в нескольких жанрах и представившие не менее 10 групповых работ, получат право на получение награды Intrigue’s True Director Award. Группа, набравшая наибольшее количество баллов от каждой квалифицированной студии, будет награждена премией «Настоящий режиссер». ВСЕ соревнующиеся танцоры в победившей работе будут вознаграждены скидкой 50% на занятия на конвенциях Intrigue Nationals!

*Квалифицированные студии могут быть награждены только наградой «Настоящий режиссер» или «Настоящий продюсер» за мероприятие.

Награда «Настоящий продюсер»

Студии с 15 и более групповыми заявками будут рассматриваться на получение награды «Настоящий продюсер». Группа, набравшая наибольшее количество баллов от каждой квалифицированной студии, будет награждена премией True Producer Award. ВСЕ соревнующиеся танцоры победившей работы будут вознаграждены бесплатным доступом к конвенционным классам Intrigue Nationals!

*Квалифицированные студии могут быть награждены только наградой «Настоящий режиссер» или «Настоящий продюсер» за мероприятие.

 

Безопасность и другие обязательства

Пожалуйста, немедленно сообщайте обо всех несчастных случаях и травмах менеджеру Intrigue Dance Intensive.

 

Не пропустите

Белки аспиранта срежут ковер, выиграют конкурс «Танцуй свою докторскую степень»

14 января 2014 г.
Крис Барнкард

Исследования в аспирантуре могут быть длинными, запутанными и сложными, за пределами понимания даже ваших однокурсников.

Если только у него нет бита, то есть под него можно танцевать.

Амбалика (Рика) Хадрия, докторант в области биохимии, нашла правильные движения, чтобы продемонстрировать свои методы исследования белков, ключевых для деления клеток у бактерий, поставив хореографию победителя конкурса Dance Your Ph.D. конкурс спонсируется журналом Science и Американской ассоциацией содействия развитию науки.

Рика Хадрия

«Член семьи из Индии прислал мне новость о конкурсе, и она очень подошла», — говорит Хадрия, которая занимается постановкой тематических танцев для UW-Madison’s Diwali Night. «Когда я был студентом, я пытался изобразить периодическую таблицу в танце. Это казалось таким хорошим способом показать людям, как работает очень сложная наука».

Преподаватели Хадрии бакалавриата в Колледже Гарги Университета Дели демонстрируют своим студентам «склонность бактериального белка к раздражению», получившую высшие награды в категории химии ежегодного конкурса «Танцуй со своей докторской степенью». соревнование.

Танцевальное видео, которое длится примерно шесть с половиной минут, представляет собой быстрый, но подробный курс по методу, который Хадрия оптимизировала для лаборатории профессора биохимии Алессандро Сенеса для изучения структуры белков в мембранах бактериальных клетки.

Товарищи-аспиранты заменяют белки, называемые трансмембранными спиральными пептидами. «Возможно, это было самое сложное, — говорит Хадрия, — набраться смелости и попросить всех этих занятых друзей дать мне целый день, чтобы выучить и снять танец». Обернутые в витки серебряной ленты, чтобы представить их спиральную структуру, танцоры/белки корчатся посредством синтеза на полимерной кровати (или на полу конференц-зала Union South).

Ученый в лабораторном покрытии помечает их синим или зеленым красителем — цветные маски, вдохновение, которое поразило Хадрию в магазине товаров для вечеринок и побудило ее принять участие в конкурсе — и они очищаются с помощью колонки жидкостной хроматографии. (Или ряд стульев.)

Специфика не имеет большого значения, так как концепция четко прослеживается через взаимодействие танцоров и некоторые текстовые пояснения.

«Для меня танец обычно начинается с музыки и настроения», — говорит Хадрия, которая адаптировала мифы и теорию эволюции к танцам для прошлых представлений. «Это было по-другому, потому что наука очень специфична. Итак, я сел с двумя или тремя листами бумаги и нарисовал фигуры для танцоров. Это не заняло много времени».

Также не было снято и смонтировано несколько видеороликов, показывающих белков/танцоров, залитых голубым светом. Если пептиды при делении бактериальной клетки останутся в виде отдельных белковых молекул (или мономеров), они будут светиться синим цветом. Если бы они образовали пары (как димеры) во время деления, тесно связанные димеры произвели бы зеленое свечение, поскольку они делили световую энергию посредством явления, называемого переносом энергии резонанса Форстера («FRETting»).

«Кто читает докторскую степень. Тезис? Может быть, какие-то другие аспиранты и ваш советник, и все. Видео Рики посмотрели почти 20 000 раз».

Ranga Rajan

Как показывает зеленое свечение в исследовании Хадрии и видео, трансмембранный спиральный пептид бактерий действительно соединяется в прочно связанные димеры во время клеточного деления. Это первая структурная информация, полученная учеными о мембранных белках, участвующих в делении бактериальных клеток, и она может наложить цветную маску на ахиллесову пяту бактерий, еще не использовавшуюся медициной.

«Бактерии развиваются очень быстро, в том числе вырабатывается устойчивость к антибиотикам, лекарствам, которые мы используем для борьбы с ростом бактерий», — сказала Хадрия. «Но используемые сегодня антибиотики не воздействуют напрямую на этот процесс деления клеток. Мы пытаемся наметить этот процесс деления, чтобы найти больше способов подавить этот процесс. Возможно, это новый способ для лекарств остановить или замедлить инфекцию».

Такой результат, несомненно, превзойдет победу в танцевальном конкурсе. Однако на данный момент Хадрия получит 500 долларов. А ее часто анонимная, головокружительно сложная дипломная работа привлекает внимание поклонников науки и танца по всему миру.

«Кто читает докторскую степень. Тезис? Может быть, какие-то другие аспиранты и ваш советник, вот и все», — говорит Ранга Раджан, аспирантка-химик, которая помогла снять видео о танце Хадрии. «Видео Рики посмотрели почти 20 000 раз».

Она надеется, что признание науки и полная поддержка ее советника Сенеша прояснят ценность скрещивания искусства с лабораторной наукой.

«Я думаю, что одно часто считается более важным для образования, чем другое», — говорит Хадрия.