Мы рады приветствовать вас на сайте «АВТОКОВРИК»

НОВОСТИ

"Автоковрик" расширяет ассортимент ковриков в салон автомобилей. В продажу поступили резиновые и текстильные автомобильные коврики на следующие модели автомобилей: Ford Focus III; Nissan Juke; Hyundai Solaris,  ELANTRA 2011, Kia Soul, PICANTO II, Sorento 2011; Mazda 3 2009, CX-5; Mercedes GL X164; Opel Astra J; Renault Sandero, Duster; Subaru XV; VW Polo sedan, Jetta 2011, Passat B7 2011;  Mitsubishi ASX;   VW Polo sedan. Огромный ассортимент автомобильных ковриков в наличии.  

Розничные магазины:

г. Ростов-на-Дону,
ул. Красноармейская, 157
тел.: +7 (863) 292-30-66

г. Таганрог,
ул. Седова, 2/2,
тел.: +7 (8634) 32-76-32

г. Миллерово,
Рынок МТК, ул. Толстого,
пав. № 63, т.: +7 (86385) 2-99-19

с. Чалтырь
ул. Олимпийская, 1/82
т.: +7 (863) 247-10-66

Интернет-заказы:
E-mail: [email protected]
тел.: +7 (905) 428-29-55

Коврик развивающий taf toys 2 in 1 - отзыв. Taf toys развивающий коврик 2 в 1 10945


Коврик развивающий Taf Toys 2 в 1 арт 10945 - «Потрясающий развивающий коврик, с которым ваш малыш сможет заниматься очень долго и с постоянным интересом.»

Этот коврик нам подарили задолго до рождения дочки, и я не могла дождаться, когда она начнет интересоваться игрушками, чтобы положить ее туда.

Большой:100 на 150 см, изготовлен из гипоаллергенного материала, с прослойкой из мягкого утеплителя, чтобы ребенку было тепло играть даже на полу, где обычно бывает прохладнее. Наружняя часть, которой стелят коврик, сделана из синтетики, которую. можно протереть тряпкой. Вот, посмотрите, на ней нашит логотип компании.

Коврик разделен на цветные сектора, в каждом из которых идет своя жизнь Они сделаны из материалов, различных по фактуре, чтобы у малыша развивались тактильные ощущения. Покажу каждый сектр поподробнее. Там везде есть свои фишечки.

В левом верхнем углу у нас Кот, наблюдающий за рыбками, которые плещутся в волнах. Волны шуршат, имитируя воду. Рыбка тоже звонко шуршит и на резиночке. Стоит ребенку выпустить ее из рук, она отпрыгивает, и приходится снова за ней тянуться.

Сразу под ним улыбающаяся Мама Утка выводит своих утят на прогулку по цветному полю, разделенному на квадратики. "море" и "поле" разделяет полоса из более плотной ткани. Может быть "земля"? :

Справа от утиной прогулки возле озера сидит Заяц-рыболов. Ловит рыбу в озере-зеркальце, изготовленной из безопасного зеркального пластика. Рыбки улыбаются, играют с Зайцем, но на удочку не попадаются. А неподалеку еще плещется...Слон! )

Над заячьей рыбалкой пролетает неопознанная Птица. Под Птицей поляна из цветов и грибов. А сама Птица пищит: в ней спрятан механизм, при нажатии на который раздается писк. Так же к этому сектору прикреплены два кольца, которые можно потеребить, когда найдешь

А в правом верхнем углу, между тем, уже ночь. На Луне, улыбающейся в звездном небе, катается кто то похожий на спящего птенца. А к нему летит, видимо, его мама в платье. Одна большая звезда (Полярная, наверное?) царит среди квадратов, напоминающий Северное сияние

Сразу под ночным небом обнаруживаем полянку с плодовыми деревьями и ромашкой-гигантом над деревьями летает семейство бабочек, вдалеке неспеша ползет красавица-улитка.

Все рисунки очень красивые, напоминают детские, как мы раньше рисовали фломастерами: яркие сочные контуры, четкие чистые цвета. Смотришь на них и поднимается настроение даже. Представляю, как здорово ребенку видеть это одной из самых первых своих игрушек в жизни.

Весь коврик настолько большой, что для того, чтобы сделать фото, пришлось вставать на стульчик:

Просто огромное поле для изучения и новых открытий! Начиная с рождения и до того момента, когда ребенок будет уже сам садиться и ползать.

В комплекте к коврику идут две дуги с петельками, на которые можно перевешивать игрушки для удобства ребенка. В комплекте три игрушки: мячик-колокольчик, кошка в спасательном круге, которая вибрирует если за нее потянуть, и музыкальная птичка, но я периодически меняю их, чтобы не надоедали, вешаю простые погремушки, меняю их высоту.

Дуги крепятся на крючки просто и безопасно. Сам коврик можно сложить и закрепить специальными липунами, хоть поперек, хоть в трубочку. Дуги упругие снимаются и одеваются просто.

На другой стороне целая библиотека из инфо-нашивок с сообщением о составе, производителе, адресами в разных странах, но самая информативная-та, что про уход за ковриком.

Его можно стирать при 30 градусах, вручную.

Моя дочь, 4,5 мес, с удовольствием лежит на этом коврике, на нем же начала переворачиваться. Разглядывает все с интересом и подолгу, занимает себя сама, а я могу быть спокойна при этом. Много ли надо матери для счастья?

Коврик однозначно рекомендую! Цена, конечно, немаленькая, но это и качество, и бренд. Бывают простые китайские коврики noname по таким ценам. Можно найти в интернете подешевле, или на Авито.

irecommend.ru

Коврик развивающий taf toys 2 in 1 - «Просторное место для игр! (ФОТО!)»

Честно сказать, я человек придирчивый. А, если учитывать, что для детей мы всегда выбираем лучшее, могу сказать, что с этой покупкой вроде не ошиблась.Он действительно большой. Кому размеры мало о чес говорят (как и мне), обратите внимание, каким маленьким на этом коврике кажется 5месячный бейб. Но, между тем он достаточно плотный, поэтому валяющийся на полу в делах и заботах ребенок не замерзнет. Снизу салатовая мягкая ткань. Не маркая (хотя о какой маркости можно говорить в доме с маленьким ребенком, не на заводе же вам его стелить).Важно: коврик компактно складывается. Не в сумку, конечно, но все же.
В комплекте 3 игрушки. Прикольные. Одна - курочка - шуршит и песенки поет. Мелодия не бесячая, играет долго. Вторая - шарик - звенит. Красиво. Плюс на шарике разные цвета и рисунки - полоска, клетка, ромбик. Котика можно дергать и он приближается. Не знаю, как называется этот механизм. Моей малявке больше всех нравится курочка. Эти игрушки размещаются на двух дугах, которые можно снимать. На самом коврике все по правилам. То есть - земля, вода, воздух. Интереснее всех - вода. Волны шуршат, вместе с рыбкой. А еще вместо озера зеркало. Прелесть. На воздухе пикает птичка Коврик я уже 2 раза стирала, при температуре 60 градусов (чтобы смыть неприятности) - всё хорошо. Выдержал! Единственное чего не хватает - отдельного зеркала. Но мы же с вами живем в то время, когда все можно купить. Кроме любви и счастья. Будьте счастливы Пока-пока

irecommend.ru

Характеристики модели Развивающий коврик Taf Toys 2 в 1 (10945) на Яндекс.Маркете

ЯндексМаркетНайтиМоскваОтложенныеСравнениеВойтиВойти
  • ЭлектроникаМобильные телефоныУмные часы и браслетыТелевизорыФото- и видеокамерыАудио- и видеотехникаНаушникиИгрыGPS-навигаторы
  • КомпьютерыНоутбукиПланшетыНастольные компьютерыКомплектующиеМониторыПринтеры и МФУСетевое оборудованиеНакопители данныхАксессуары
  • Бытовая техникаКрупная техника для кухниПриготовление напитковИзмельчение и смешиваниеПриготовление блюдТехника для домаКлиматическая техникаВстраиваемая техникаТехника для красоты
  • Детские товарыДля мам и малышейПодгузникиДетское питаниеПрогулки и путешествияМебельИгрушки Хобби и творчествоРазвитие и обучениеДетский спортДля школы
  • ЗоотоварыКорма для кошекКорма для собакТовары для кошекТовары для собакТовары для птицТовары для грызуновТовары для рыб
  • Дом, дача, ремонтВсё для дачиСадовая техникаОтдых и пикникВсё для ремонтаМебельПосуда и кухняХозтоварыБытовая химияОсвещениеИнтерьерТекстиль
  • Одежда и обувьЖенщинамМужчинамДевочкамМальчикамМалышамСумки и чемоданы Аксессуары
  • Красота и здоровьеАптекаМакияжПарфюмерияУход за лицомУход за волосамиУход за теломТехника для красоты
  • АвтоШиныДискиВидео-регистраторыАудио и видеоАксессуарыЗапчастиАвтохимияПротивоугонные устройства
  • ЕщёЭлектроникаКомпьютерыБытовая техникаДетские товарыЗоотоварыДом, дача, ремонтОдежда и обувьКрасота и здоровьеАвтоСкидкиСпорт и отдыхДосуг и развлеченияОборудование
  • Развивающие коврики для малышей
  • Taf Toys
1 отзывОтложитьОтложеноСравнитьВ сравнении
  • Описание
  • Характеристики
  • Цены
  • Карта
  • Отзывы1

market.yandex.ru