Мы рады приветствовать вас на сайте «АВТОКОВРИК»

НОВОСТИ

"Автоковрик" расширяет ассортимент ковриков в салон автомобилей. В продажу поступили резиновые и текстильные автомобильные коврики на следующие модели автомобилей: Ford Focus III; Nissan Juke; Hyundai Solaris,  ELANTRA 2011, Kia Soul, PICANTO II, Sorento 2011; Mazda 3 2009, CX-5; Mercedes GL X164; Opel Astra J; Renault Sandero, Duster; Subaru XV; VW Polo sedan, Jetta 2011, Passat B7 2011;  Mitsubishi ASX;   VW Polo sedan. Огромный ассортимент автомобильных ковриков в наличии.  

Розничные магазины:

г. Ростов-на-Дону,
ул. Красноармейская, 157
тел.: +7 (863) 292-30-66

г. Таганрог,
ул. Седова, 2/2,
тел.: +7 (8634) 32-76-32

г. Миллерово,
Рынок МТК, ул. Толстого,
пав. № 63, т.: +7 (86385) 2-99-19

с. Чалтырь
ул. Олимпийская, 1/82
т.: +7 (863) 247-10-66

Интернет-заказы:
E-mail: [email protected]
тел.: +7 (905) 428-29-55

УАЗ Patriot | Русич | › Бортжурнал › Отзыв по Eva- коврикам, спустя пол года эксплуатации. Ева коврики на уаз патриот 2010


Автоковрики EVA — бортжурнал УАЗ Patriot Sport 2010 года на DRIVE2

Полный размер

Добрый день! Постараюсь коротко. Штатные коврики УАЗ Патриот качественные, износостойкие, резиновые, но после дождя или снегопадов под ногами постоянно слякоть. Решив кардинально поменять ситуацию, побродив по просторам инета, остановился на ковриках из инновационного материала EVA — коврики с ячеистой структурой не позволят жидкости вылиться за свои пределы, она равномерно распределится по ячейкам и останется там до тех пор, пока вы не встряхнете. Первые впечатления: два с половиной дня отъездили вдвоем с пассажиром в снегопад, приходилось довольно часто выходить и садиться в машину порой забыв отряхнуть снег с обуви, и, о чудо, в салоне сухо, коврики чистые!

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Цена вопроса: 2 500 ₽ Пробег: 195000 км

Нравится 20 Поделиться: Подписаться на машину

www.drive2.ru

УАЗ Patriot "Деревенский паркетник" › Бортжурнал › Коврики в салон EVA Smart, или всё как всегда!

Всем добра!Давненько я присматривался к этим коврикам, много про них читал и вроде всё хорошее, и вот решился, заказал здесь www.evasmart.ru/, выбрал бежевый цвет, черный кант, комплектацию "Люкс" УАЗ Патриот, Пикап 2013-2014 года. (www.evasmart.ru/products/…z-patriot-picap-2005-2013)Выбрал эти так как модель 2005-2013 г (www.evasmart.ru/products/uaz-patriot-2005-2013) явно идет под старую панель и сиденья, ( хотя могу и ошибаться), у меня же машина 2013 года, соответственно модель с 2014 года и далее мне не подходит так как она под новый салон без пластиковых ящиков под сиденьями.И вот получаю я свои ковры, достаю передние, всё подходит без проблем, как тут и было, нареканий никаких. А вот с задним меня ждал СЮРПРИЗ, во первых он не цельный как на странице сайта, а состоит из двух половинок, но это ладно, можно сказать даже плюс, проще вытаскивать для чистки.А вот далее было еще интереснее эти ковры шире сантиметров на 10 чем надо, непонятно на какой год авто вообще такие шили:((

Полный размер

Вот такая ширина

На обратной стороне тоже сюрприз, одна липучка вроде есть но ширина 1см, пожалели наверное, на втором ковре ширины предостаточно но, пришита не липучка а просто материал,

Полный размер

Пожалели липучку

вывод: шьют лишь бы было, ни кто ничего не проверяет. В общем взял всё это добро на работу, предварительно обмерив и начертив как надо подрезать, всё это дело подрезал и подшил по новой, добавив липучку.

Полный размер

Вот сколько пришлось обрезать

В общем после недели использования что могу сказать о ковриках, задумка очень не плохая, весь мусор и вода остаются в ячейках, на бежевых пыли и грязи почти не видно, но вот качество и подход к заказу на твердую 3 с минусом. На общение администрация сайта идет неохотно, в общем делаем выводы.Р.S Вот кстати дали ссылку, (www.drive2.ru/l/453577134833664676) так там человек тоже не доволен, значит нас уже как минимум двое. Если же не брать отношение организации к заказу, коврами я доволен, мне понравились.Кстати заказали парню аналогичные ковры но на сайте www.eva-drive.ru/, и на его праворукое авто, как приедут посмотрим там на качество исполнения.

Полный размер

Передний правый

Полный размер

Передний левый

Полный размер

Задние после подрезки и подшивания

Полный размер

Полный размер

Полный размер

www.drive2.ru

Автоковрики EVA Smart — бортжурнал УАЗ Patriot STALKER 2015 года на DRIVE2

Приветствую все моих подписчиков и читателей БЖ!

Время неумолимо бежит, и в начале этого лета моему Патрику будет уже 2 года, как говориться в самом расцвете сил) Машину я использую в повседневной жизни каждый день, так как она единственная в семье. Частые посадки и высадки в машину дают о себе знать. Водительское сиденье уже порядком потерлось и нужно менять чехлы (уже заказаны едут), водительский коврик протерся от ног, до дыр и тоже требовал замены. Да и честно сказать родные штатные коврики в УАЗ Патриот ни о чем, так чтоб сказать что они там есть. Буквально пару недель назад мои одноклубники заказали себе коврики EVA комплект МАКСИ с лапой поглядел, пощупал, очень понравились и тоже заказал через интернет-магазин выбрал "МАКСИ" чёрные с чёрной окантовкой. Удобно, оплатил через карту, оперативно отправили Почтой России приехали за 9 дней.

Полный размер

комплект Макси с лапой

Полный размер

водительский

Полный размер

пассажирский

Полный размер

задний

Провел сегодня ПХД для машины помыли, пропылесосили и постелил новинку) Смотрятся очень даже не плохо, у меня в машине ездят дети и что твориться с ковролином сзади, одному Богу известно! На мойке даже пылесосить отказываются говоря: что- "тут уже химчистка нужна".

Полный размер

на водительский можно ещё установить металлический подпятник

Полный размер

практически весь ковролин закрыт спереди

Полный размер

пассажирский

Полный размер

правильно поставил)

Полный размер

собственно из за этого заднего мега-полика я их и приобрел, закрывает весь ковролин

Полный размер

фоткал на простенький телефон и кажутся сероватыми) в живую чёрные

Коврики идеально подходят по цвету под черный пластик Патриота на мой взгляд лучше чем серые)) хотя серые практичные следов вообще не видно. Ну время покажет на сколько их хватит) вроде тут на форуме у них положительные отзывы.

Мир вашему дому!Всем добра и удачи на дорогах!

Цена вопроса: 3 140 ₽ Пробег: 19810 км

Нравится 77 Поделиться: Подписаться на машину

www.drive2.ru

УАЗ Patriot Звездный Лис › Бортжурнал › Коврики EVA — отчет 2 лет эксплуатации :-)

Всем доброго времени. Собственно решил написать отчет о этих самых ковриках. Опыт эксплуатации — 2 года. Начиналось все с восторженных эмоций. Задний коврик просто супер — у кого есть маленькие дети тот меня поймет ;-) Вся грязь, вода, растаявший снег, крошки и прочий мусор равномерно распределяются в ямках коврика, а не на детях :-) И у пассажира на переднем сиденье обувь то же всегда сухая и чистая!Лишь мне не повезло. Выкройка оказалась неудачной. И я ездил со старым резиновым ковриком.

Полный размер

Вот такой водительский коврик :-)

Но все поменяла эта зима! Признаюсь я не помню, что бы снега у нас выпадало так много! Поэтому отряхивай не отряхивай ноги, все равно лужа на резиновом коврике появляется :-( Решил срастить резиновый и EVA коврики.

Полный размер

И вот что получилось :-)

Полный размер

Теперь обувь сухая ;-)

Полный размер

Ну и задний коврик :-) служит верой и правдой ;-)

С мытьем ковриков летом ни каких проблем, моются на ура! Зимой просто вытряхиваю лед из ковриков.Так что вывод один — вещь стоящая своих денег :-) За два года эксплуатации одни плюсы :-)

П.С. При покупке рекомендую обратить внимание на проверенных продавцов, у которых уже есть лекала именно на ваш автомобиль :-)

Нравится 1355 Поделиться: Подписаться на машину

www.drive2.ru

Отзыв по Eva- коврикам, спустя пол года эксплуатации — бортжурнал УАЗ Patriot | Русич

Продолжаем рубить правду-матку)!Давно собирался написать свои впечатления, как есть, о приобретенных осеню EVA -комплекта Макси с подпятником с нержавеющими шурупами.Покупал, в рекомендованном, солидном ателье И так положительные моменты :Лёгкие, мягкие, хорошо закрывают и удерживает в себе грязь и осадки -обувь чистая и сухая.Легко мыть, быстро сохнут.Отличный внешний вид, если что то уронил мелкое -останется на месте.Одним словом -приятно. Под этими впечатлениями был заказан ещё один комплект на рабочий Лексус в цвет салона.Теперь, что вылезло, за это времяТак и не смог привыкнуть к этому языку

Полный размер

Он отлично предохраняет от грязи, но для меня становится неудобен малый зазор, между педалью и ковром.

Переделал как удобно.В макси комплекте прилагается алюминиевый подпятник с оригинальными, нержавеющим, со слов производителя, креплением.

Полный размер

Всё выглядит очень достойно

Забегая вперед, скажу, что возможно, он и стал причиной всех "мокрых дел", хотя по своей конструкции креплений — выглядит очень логично и правильно.Но факт остаётся фактом — через продолжительное время, но все же водительский коврик стал мокрым с обратной стороны.В данный момент, он выглядит так:

Полный размер

крепёжные болты из нержавеющей стали!

Рабочая поверхность, то же перестала выглядеть так привлекательно

Полный размер

Со временем, глубина цвета исчезает и появляется светлый налет, который очень сложно удалить

Предполагаю, изначально состав пропитан специальной пропиткой, который не даёт проникать воде глубоко в поры. Пытался обрабатывать аналогичным аэрозолем, для обуви), но не совсем уверен в правильности предположения.Выход очень прост — подкладывать "промокашку" и изредка просушивать коврики(зима снежная ) по факту наполненияСейчас посадил места креплений и сами шурупы, на резиновый клей -возможно это изменит к лучшему.С рабочей машиной всё печальнее :

Полный размер

Там нет такого должного ухода

Полный размер

Шурупы кардинально поменяли цвет

Возможно, у тех, у кого нет подпятника всё обстоит куда лучше, но там возможны другие проблемы, со временемОписал как есть, без претензий, всё равно считаю это, самым оптимальным вариантом, из всех имеющихся.Просто необходим небольшой уход. Но постелил и забыл -это не про них))Всем добра!

www.drive2.ru

Коврики EVA, в салон по кругу. — бортжурнал УАЗ Patriot Зовут Беляш 2017 года на DRIVE2

Лазил я тут по драйву и набрел на ковры ева, не помню уже автора статьи (Вспомнил, это же Ужаска www.drive2.ru/l/469654193855005112/ вот его статейка по таким-же коврам), задумка понравилась, решил и себе такие прикупить в салон, вот ссылка где брал evasmart.ru/products/uaz-patriot-lux-2014. Цвет выбрал черный, кант темно-серый, рисунок ромб. В багажник отдельно заказал у M1K, тоже ЕВА, так как у меня стоит органайзер, и ковер нужен больше штатного, но обзор по его ковру будет позже, и отдельно)))Заказал, доставили. воткнул.)))К сожалению из-за шумки почти в 1см по полу. все встало не так хорошо как должно было. С пассажирским и задним еще все более менее. Без особых проблем влезло, единственно, задний встал не так красиво из-за шишки на полу, которой в предыдущей версии патрика не было. А вот водительский я вставлять просто задолбался и так и не поставил нормально, проблема в педали газа он туда просто не лезет, буду отрезать кусок, и потом перешивать кант, иначе я его просто не смогу вынуть оттуда чтобы помыть))). Про переделку опишу потом отдельно, а пока вот фоточки.

Полный размер

Так пришли в СДЭК

Полный размер

Липучки сзади всех ковров, пришиты к самому канту.

Полный размер

Полный размер

Липучки сзади всех ковров, пришиты к самому канту.

Полный размер

Липучки сзади всех ковров, пришиты к самому канту.

Полный размер

Полный размер

Пассажирский.

Полный размер

Пассажирский.

Полный размер

Пассажирский.

Полный размер

Задний.

Полный размер

Задний. Из-за шумки и шишки завернулся внуть заднего дивана, вытаскивать будет сложнее, но зато хрен сам сдвинится, пока не поднимишь сидение)

Полный размер

Ну и водительский, буду резать так как встал очень криво из-за педали газа.

Полный размер

Ну и водительский, буду резать так как встал очень криво из-за педали газа. Вот эту балду надо тупо отрезать и перешить кант по контуру.

Полный размер

Водительский.

Полный размер

Водительский.

www.drive2.ru

Ковры Eva Smart макси в УАЗ Патриот. — бортжурнал УАЗ Patriot Утюг 2015 года на DRIVE2

Полный размер

Вот решил заменить родные ковры.Купил ковры Eva Smart макси.Заказал на их сайте с доставкой по почте России.Через 7 дней пишли из Казани в Рязань.Что могу о них сказать:-материал классный и добротный;-подошли и легли идеально по размеру. Мало того материал принимает форму прверхности и имеет память, но при этом если положить на ровную поверхность то опять распрямляется и забывает форму предидущую — короче огонь;— смотрятся очень хорошо;-закрывают практически весь пол и под ногами и далеко заходят под сидение;— как бонус в машине стало ЗНАЧИТЕЛЬНО тише как будто пол шумоизолировало;— воду и грязь вбирают в себя как про них на ютюбе показывают… проверял в ванной😂😂😂😂😂.Итог — доволен как слон! Я вся семя довольна.Теперь в машине как дома.

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Цена вопроса: 3 000 ₽ Пробег: 12000 км

Нравится 183 Поделиться: Подписаться на машину

www.drive2.ru