Мы рады приветствовать вас на сайте «АВТОКОВРИК»

НОВОСТИ

"Автоковрик" расширяет ассортимент ковриков в салон автомобилей. В продажу поступили резиновые и текстильные автомобильные коврики на следующие модели автомобилей: Ford Focus III; Nissan Juke; Hyundai Solaris,  ELANTRA 2011, Kia Soul, PICANTO II, Sorento 2011; Mazda 3 2009, CX-5; Mercedes GL X164; Opel Astra J; Renault Sandero, Duster; Subaru XV; VW Polo sedan, Jetta 2011, Passat B7 2011;  Mitsubishi ASX;   VW Polo sedan. Огромный ассортимент автомобильных ковриков в наличии.  

Розничные магазины:

г. Ростов-на-Дону,
ул. Красноармейская, 157
тел.: +7 (863) 292-30-66

г. Таганрог,
ул. Седова, 2/2,
тел.: +7 (8634) 32-76-32

г. Миллерово,
Рынок МТК, ул. Толстого,
пав. № 63, т.: +7 (86385) 2-99-19

с. Чалтырь
ул. Олимпийская, 1/82
т.: +7 (863) 247-10-66

Интернет-заказы:
E-mail: [email protected]
тел.: +7 (905) 428-29-55

Лада 2110 PhiX › Бортжурнал › Коврики в салон ВАЗ 2110. Резиновый коврик в багажник ваз 2110


Купите коврики для ВАЗ 2110 1995-2007, автомобильные коврики в салон и багажник

Коврики в салон ВАЗ 2110

Интернет-магазин автотюнинга ОбвесМаг продаёт большое разнообразие ковриков в салон для различных автопроизводителей. У нас на сайте можно увидеть текстильные, полиуретановые или резиновые коврики на ВАЗ 2110 1995-2007 и множество прочих автомобилей. По причине нашего сотрудничества с заводами-производителями и постоянных количеств закупок, мы способны предложить нашим клиентам минимальную цену и самые короткие сроки курьерской доставки.

В нашем магазине представлены в прайс-листе коврики в салон ВАЗ 2110 2003-2006 из полиуретана разного цвета. Эти коврики отлично применяются для зимнего сезона, у них большой бортик и они замечательно защищают ворс салона от грязи и ржавчины. Когда вы установили эти коврики, можно гарантировать, что электрика и пол будут закрыты от влаги и прослужат максимально долго. Аналог ковриков из полиуретана – это резиновые коврики для ВАЗ 2110 2004-2005. В наше время они не так сильно распространены, потому что они более тяжёлые и дороже в производстве. Их преимущество, что они лучше прилегают и дольше не теряют форму.

Коврик в багажник ВАЗ 2110

Коврики в багажник ВАЗ 2110 производятся обычно из полиуретана. Это относительно недорогой и качественный выбор для защиты пола и поддержания чистоты. И несмотря на то, что вы не транспортируете большие или грязные вещи в багажном отсеке, коврик всё равно не помешает, так как разный мусор может быть от различных обычных вещей. Заметно удобнее положить и протирать коврик для багажника, чем вытряхивать грязный ковролин.

Резиновые и полиуретановые коврики производятся многих расцветок. Каждый покупатель может найти для ВАЗ 2110 коврик, который будет похож по цвету на пластиковые элементы салона авто, это будет смотреться действительно естественно. Автоковрики существуют различных форм и оттенков, благодаря этому вы можете подобрать лучший вариант для любого автомобиля.

Текстильные коврики для 2110 – весьма классное решение для весны и лета. Такие коврики очень лёгкие и качественные, они вообще не скользящие. Наши коврики изготовлены из плотного ворса, он хорошо противостоит всем воздействиям и будет служить вам не один сезон. Коврик для водителя снабжён особыми защёлками, они закрепляют его на правильном месте, что поможет не допустить сползания под педали.

В ОбвесМаге можно купить автоковрики от многих заводов: Новлайн, Klever, Элерон. Каждый из этих товаров точно разработан для только вашего авто и максимально огибает элементы салона. Какой бы фирме вы ни отдали предпочтение, мы всегда готовы подтвердить качество и надёжность наших товаров.

obvesmag.ru

Коврики в салон ВАЗ 2110 — бортжурнал Лада 2110 PhiX 2003 года на DRIVE2

Всем привет! Случилось мне наконец-то поменять коврики в салоне. Как, оказалось найти хорошие коврики не так просто. Дело в том, что мои резиновые ковры меня устраивали полностью, они и выглядели неплохо и имели высокие, жесткие бортики которые не позволяют грязи далеко рассыпаться. Но как и всё хорошее, мои коврики закончились, порвавшись и протершись до дыр.

Я объехал три магазина, но таких ковров не нашел, предлагали либо резиновые ковры с пристегивающимся к ним ворсистым ковриком, либо ковры практически без бортиков. В итоге я взял, что было, а именно «Премиум» коврики от «Приоры».

Обошлись они почти в 1000р и по качеству, действительно оказались хороши, думаю проходят долго. Но внешний вид и невысокие мягкие бортики меня разочаровали. При попытки вытащить коврики из салона, грязь стремится покинуть их через невысокие мягкие бортики.А ещё на ковриках неудачный рисунок, при выжиме педали сцепления, пятка цепляется за перпендикулярную полоску на ковре, а это малость раздражает.

Вывод: старые ковры были лучше и прослужили 11 лет. Если есть возможность найти такие же, то лучше взять их. Всем МИР!

***UPD***Коврики не прослужили и года, порвались и протерлись. Строго не рекомендую.

Цена вопроса: 900 ₽ Пробег: 174000 км

Нравится 42 Поделиться: Подписаться на машину

www.drive2.ru

Toyota Vista "Белая Eva" › Бортжурнал › Корыто в багажник от ВАЗ 2110, огнетушитель и другие необходимые мелочи

Привет, привет!

При покупке автомобиля такие мелочи как домкрат я сильно не разглядывал, есть и есть, но потом, когда начал наводить порядок оказалось, что домкрат не рабочий зубья слизаны, огнетушитель советский, дух испустил уже давно, знака аварийной остановки (треугольника) нет.По состоянию багажника у нас грязная панель, ковер весь в пыли и песке, а так же имеется непонятное пятно, то ли краска, то ли молочный продукт засох.

Для собственной безопасности и для того, что бы при осмотре можно было показать, приобрел как положено порошковый 2-литровый огнетушитель, аптечку с новой комплектацией, знак аварийной остановки, домкрат.ᅠ

Полный размер

Слева виден старый огнетушитель, справа не рабочий домкрат, новая аптечка. Панель снял чистить

Полный размер

Что бы не болтались, таким образом закрепил стяжками огнетушитель и аптечку. При необходимости высвобождаются без особого труда.

Полный размер

В правом углублении закрепил стяжкой знак аварийной остановки

ᅠᅠДалее вынул штатный ковёр и отдал на стирку на мойке, т.к. самостоятельно в домашних условиях вымывать придется очень долго.ᅠᅠ

Полный размер

Ковер отправляется на стирку

Полный размер

Штатные картонки

ᅠᅠПостелил постиранный ковер, стало гораздо лучше, но осталось пятно от краски. Выводить я его не стал, т.к. решил купить и положить резиновый коврик (корыто).Поискав какие коврики подходят, выбор остановил на коврике багажника от ВАЗ 2110 фирмы L.Locker он же Boot Liner. Выбор был резинового и из мягкого пластика, по отзывам был не плох, поэтому взял пластиковый. Материал оказался не плохим, 1,5 года полет нормальный.ᅠ

Полный размер

Постиранный штатный ковер

Полный размер

Пятно краски

Полный размер

Коврик багажника ВАЗ 2110 пластик L.Locker 0180030100

Полный размер

Полный размер

Новый домкрат (ни разу не пригодился)

ᅠᅠДля того, что бы всякие фунфырики не мотались по багажнику и можно было закрепить пакет, сделали вот такие резинки с липучками. Купил липучки метражом, резинки нашел у мамы, её же попросил это все дело прошить на машинке. Она сначала смотрела на меня странными глазами и не могла понять что это такое и зачем :))Кому надо, могут сделать сами или же купить уже готовые, в продаже встречаются.ᅠᅠ

Полный размер

Самодельные лямки в багажник

Полный размер

Полный размер

ᅠᅠС корытом в багажнике можно смело перевозить маркие и сыпучие грузы, а после всё вычистить и помыть корыто. ᅠᅠ

Полный размер

ᅠВсем желаю мира и добра!ᅠ"Чистота залог здоровья, порядок прежде всего!"ᅠᅠ

Полный размер

www.drive2.ru