Мы рады приветствовать вас на сайте «АВТОКОВРИК»

НОВОСТИ

"Автоковрик" расширяет ассортимент ковриков в салон автомобилей. В продажу поступили резиновые и текстильные автомобильные коврики на следующие модели автомобилей: Ford Focus III; Nissan Juke; Hyundai Solaris,  ELANTRA 2011, Kia Soul, PICANTO II, Sorento 2011; Mazda 3 2009, CX-5; Mercedes GL X164; Opel Astra J; Renault Sandero, Duster; Subaru XV; VW Polo sedan, Jetta 2011, Passat B7 2011;  Mitsubishi ASX;   VW Polo sedan. Огромный ассортимент автомобильных ковриков в наличии.  

Розничные магазины:

г. Ростов-на-Дону,
ул. Красноармейская, 157
тел.: +7 (863) 292-30-66

г. Таганрог,
ул. Седова, 2/2,
тел.: +7 (8634) 32-76-32

г. Миллерово,
Рынок МТК, ул. Толстого,
пав. № 63, т.: +7 (86385) 2-99-19

с. Чалтырь
ул. Олимпийская, 1/82
т.: +7 (863) 247-10-66

Интернет-заказы:
E-mail: [email protected]
тел.: +7 (905) 428-29-55

Cyber Geek. Лучший игровой коврик для мыши 2017


Большой Игровой Коврик Для Мыши с aliexpress

query_builder 13.01.2018

link  https://portarikka.ru/fwhMg

language Оригинальное название в магазине

Высокое Качество Большой Игровой Коврик Для Мыши Коврик Для Мыши Замок Края Для Ноутбуков ПК Аниме Коврик Для Мыши dota2 Коврик для CF Dota2 ЛОЛ CS FPS

Качество очень хорошее. Как раз под рабочий стол.

Хорошая упаковка, качество материала хорошее, запаха практически нет, рекомендую этого продавца. Спасибо.

Посылка пришла быстро, примерно в течении 12 дней. Товар полностью отслеживалался по трек номеру. Коврик качественный, нитки не лезут, с низу проризинен. С начала сильно пахнет резиной! Но, это пустяки.... Продавец честный, рекомендую к покупке.

Доставка 10 дней! !! коврик очень понравился Спасибо продавцу

Я заказывала коврик для ребёнка моих друзей, уже подарила, поэтому фото делал он сам! Коврик отличный, ребёнок доволен, качество отличное!

Хотел сначала взять самый большой, измерил стол и оказалось, большой не уместился бы. Коврик отличный, тяжелый, прорезиненный снизу. Пришел быстро, меньше трех недель до Челябинска. Качественный товар, который стоит своих денег.

Отличный и большой коврик! советую, не пожалеете! !!! качественно всё, доставка очень быстрая, в Калининград за 2 недели!

Я даволен! Коврик хорошо был упакован и запаха нет.

Коврик дошел доволно быстро за 2. 5 недели, трек отслеживался местами. Пришел целый, по качеству нареканий нет

Товар пришёл быстро. Коврик суперский, муж даволен! Спасибо продавцу!

Хороший товар чуть чуть запах есть но прошло продавец рекомендую доставка быстро

Коврик действительно хорошего качества, немного есть запах резины, эффекта памяти почти нет, сразу распрямился. Брал самого маленького размера

Пришел быстро. Качество хорошее. Скручен был трубочкой поэтому не помялся. Правда на фотках казался шире чем на самом деле.

Всем привет. Где то 2 месяца назад заказывал племяннику набор мышку и наушники, очень загорелось и себе взять, вот заказал 15. 07. 2017 коврик и комплект наушники мышка, все пришло в целости и сохранности 27. 07. 2017, скорость доставки просто ошеломляет отдельное спасибо поставщику и почте России, а теперь о качестве товаров, у коврика небольшой запах (думаю выветрится)материал очень добротный плотный размер соответствует 30х80, мышка и наушники тоже на высоте. ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО товар стоит своих денег. Всем удачных покупок, продавцу хочется пожелать больших продаж с таким подходом к делу у него это получится уверен на 100% очень ответственный и оперативный, спасибо ему большое.

Коврик дошел до пермского края за 14 дней, 3 из которых продавец отправлял товар. Коврик хорошего качества, прошит, но не хватает по 0. 5 см что в длинну что в ширину. В общем ковриком доволен.

Отличный коврик. Мерила стол выбрала 70х30, подходит идеально. Долго выбирала продавца, по ценам и отзывам. Продавец молодец. Коврик пришел за две надели до ЛО. Скручен в трубочку, без заломов, не мятый. Спасибо! На моем фото коврик синий, наверно от камеры. На самом деле он черный. Мышка работает на ковреке отлично. Есть запах резины, но это не проблема.

Товар пришел быстро, в отличном состоянии, пользуюсь уже пару недель, очень доволен))

Доставка в срок, товар соответствует описанию, по коврику мышка бегает резво

Качество коврика неплохое, размер немного не соответствует описанию по меркам 69 x 29. Присутствует запах резины думаю выветрится. Доставка очень быстрая 10 дней. В целом если так не придираться, коврик классный.

Очень быстрая доставка, продукт отличного качества, трек отслеживался.

portarikka.ru

Как выбрать коврик для игровой мыши — советы на Яндекс.Маркете

ЯндексМаркетНайтиАлматыОтложенныеСравнениеВойтиВойти
  • ЭлектроникаМобильные телефоныУмные часы и браслетыТелевизорыФото- и видеокамерыАудио- и видеотехникаНаушникиИгрыGPS-навигаторы
  • КомпьютерыНоутбукиПланшетыНастольные компьютерыКомплектующиеМониторыПринтеры и МФУСетевое оборудованиеНакопители данныхАксессуары
  • Бытовая техникаКрупная техника для кухниПриготовление напитковИзмельчение и смешиваниеПриготовление блюдТехника для домаКлиматическая техникаВстраиваемая техникаТехника для красоты
  • Детские товарыДля мам и малышейПодгузникиДетское питаниеПрогулки и путешествияМебельИгрушки Хобби и творчествоРазвитие и обучениеДетский спортДля школы
  • ЗоотоварыКорма для кошекКорма для собакТовары для кошекТовары для собакТовары для птицТовары для грызуновТовары для рыб
  • Дом, дача, ремонтВсё для дачиСадовая техникаОтдых и пикникВсё для ремонтаМебельПосуда и кухняХозтоварыБытовая химияОсвещениеИнтерьерТекстиль
  • Одежда и обувьЖенщинамМужчинамДевочкамМальчикамМалышамСумки и чемоданы Аксессуары
  • Красота и здоровьеАптекаМакияжПарфюмерияУход за лицомУход за волосамиУход за теломТехника для красоты
  • АвтоШиныДискиВидео-регистраторыАудио и видеоАксессуарыЗапчастиАвт

market.yandex.kz

Топ 10: Лучшие игровые ковры для компьютерной мыши

Всем привет, с вами снова Cyber-Geek, на рынке огромное количество разнообразных ковров для игровых мышек, сегодня мы с вами отберём топ 10 ковриков за качество которых вам точно не будет стыдно.

 

10 — MadCatz Glide 6

 

MadCatz завоевала сердца геймеров уникальными клавиатурами и мышками с очень интересным, футуристическим дизайном, очень жаль что фирма близка к банкротству и видимо скоро исчезнет. Но хватит о печальном, в первую очередь Glide 6 интересен уникальной рабочей поверхностью сделанной по гибридной технологии из ткани пропитанной силиконом, благодаря этому коврик универсален, он подходит и под сетевые шутеры и под стратегические игры. Поверхность ковра влагостойка, края обработаны — ковёр не расслаивается и не натирает вашу руку твёрдой кромкой. Размеры ковра — 395мм x 315мм, толщина 2мм.

9 — Corsair MM300 Medium

 

Фирма Corsair известна геймерам качественной оперативной памятью, ssd дисками и компьютерными корпусами, но она так же выпускает целую линейку игровых манипуляторов и аксессуаров, один из которых и попал в список качественных игровых ковров. Рабочая поверхность MM300 выполнена из качественной ткани устойчивой к износу, подложка сделана из тонкой вспененной резины, благодаря чему коврик надёжно фиксируется на вашем столе. Все края коврика прошиты — коврик не расслаивается и не треплется по краям. Размеры ковра: 360мм x 300мм, толщина 3мм.

8 — Qcyber Black

Фирма Qcyber появилась на рынке не так давно, из за чего не очень известна геймерам. Не смотря на низкую стоимость игровых девайсов и аксессуаров, Qcyber радует высоким качеством выпускаемой продукции. Qcyber Black это классический чёрный коврик из ткани и резиновой подложки, он надёжно фиксируется на рабочем столе и прекрасно отрабатывает все перемещения вашей мыши. Для большей долговечности все края коврика прошиты. Размеры ковра средние, 430мм x 360мм, толшина 4мм.

7 — Asus Strix Glide Control

Замечательный коврик для любителей стратегий и тактических игр, поверхность коврика выполнена из качественной ткани с шершавой поверхностью, мышь передвигается не так быстро как на гладких коврах но зато вы полностью контролируете перемещение курсора мыши. Подложка коврика резиновая, края прошиты — благодаря чему коврик прослужит вам долгие годы. Размеры: 400мм x 300мм, толщина 3мм.

6 — SteelSeries Dex

 

Фирма SteelSeries всегда славилась качеством своих игровых ковриков, но эту модель стоит отметить отдельно, рабочая поверхность коврика выполнена из качественной ткани с 3d рисунком, благодаря уникальной поверхности на этом ковре замечательно работают и оптические и лазерные мыши даже с очень высоким значением dpi, края коврика не прошиты но надёжно защищены от расслаивания и отклеивания от силиконовой подложки. Силиконовая подложка обеспечивает коврику надёжную фиксацию на поверхности вашего стола. Размеры коврика не самые большие, всего 320мм x 270мм, толщина 2мм.

5 — Logitech G240

Коврик G240 состоит из двух слоёв. верхний — высококачественная ткань с однородной текстурой (подходит под оптические мыши даже с очень высоким разрешением dpi) и гладкой поверхностью, нижний — тонкий слой синей резины, благодаря такому сочетанию коврик надёжно фиксируется на вашем столе, не смотря на малую толщину коврик лежит ровно и не образует волн. Размеры: 340мм x 280мм, толщина 1мм.

4 — Cougar Blade

  

Замечательный ковёр с рабочей поверхностью из гладкого пластика, мышь на нём просто летает, Blade подходит и под оптические и под лазерные мыши, основание выполнено из резины оранжевого цвета, благодаря чему ковёр надёжно фиксируется на рабочей поверхности вашего стола. Продаётся ковёр в двух размерах S и M. Размеры S — 260мм x 210мм, размеры M — 320мм x 270мм.

3 — Roccat Dyad

Необычный коврик, он одновременно и мягкий и жёсткий, рабочая поверхность выполнена из износоустойчивой ткани, средний слой состоит из тонкой стальной пластины, что обеспечивает ковру отличную жёсткость, подложка коврика состоит из слоя резины, очень изящное и продуманное решение. Коврик подходит и под лазерные и под оптические мыши, размеры коврика: 325мм x 255мм, толщина меньше 2мм.

2 — BenQ ZOWIE P TF-X

Фирма Zowie разрабатывает профессиональные игровые устройства для кибер-спорта (Counter-Strike и т.д.), практически на всех чемпионатах по сетевым шутерам вы можете увидеть игровые мыши этой фирмы, поэтому не удивительно что коврик этой фирмы попал в наш рейтинг на второе место! Коврик выполнен из качественной ткани с однородной, одноцветной поверхностью (чёрный цвет лучше всего подходит под сенсоры с высоким разрешением), подложка коврика выполнена из мягкой резины, все края для надёжности и долговечности прошиты. Поставляется ковёр в двух размерах: 355мм x 315мм (S) и 480мм x 400мм (M), толщина ковра чуть меньше 4мм.

 

1 — Razer Invicta

Качественный пластиковый коврик от самого известного производителя игровых устройств, коврик имеет 2 рабочих поверхности, одна гладкая — для активных игр, в которых важна высокая скорость перемещения курсора, а вторая шершавая — для медленных, вдумчивых игр где необходима высокая точность перемещения курсора. Коврик надёжно фиксируется на вашем столе благодаря алюминиевой подставке с резиновой вставкой (что сильно повышает стоимость ковра), выглядит коврик очень солидно и круто. Размеры ковра: 355мм x 255мм, толщина чуть меньше 5мм.

cyber-geek.org